Communauté UE65HU8500 4K UHD CURVED
Trouver le diagnostic d'une panne.
01. Choisir une marque
02. Choisir la catégorie
03. Sélectionner un produit
Ecran de 164 cm (65") - 100% UHD/4K / Rétro-éclairage LED Edge incurvé, UHD Micro-Dimming Ultimate / Technologie 200Hz (CMR 1200Hz), Smart TV, Quad Core+ / Quad Screen,Technologie 3D Active (2 paires de lunettes fournies)