Communauté UE65HU7100 4K UHD
Communauté UE65HU7100 4K UHD
Trouver le diagnostic d'une panne.
01. Choisir une marque
02. Choisir la catégorie
03. Sélectionner un produit
Ecran de 165 cm (65") - 100% UHD /4K - / Technologie 100Hz (CMR 800 Hz) / Ecran incurvé / SMART TV, Wifi intégré, MHL, Quad Core