Communauté UE58H5200
Communauté UE58H5200
Trouver le diagnostic d'une panne.
01. Choisir une marque
02. Choisir la catégorie
03. Sélectionner un produit
Ecran 150 cm (58") - HDTV 1080p / 2 ports HDMI - 1 port USB / Technologie 50Hz (CMI 100Hz)