Communauté UE32H4000
Communauté UE32H4000
Trouver le diagnostic d'une panne.
01. Choisir une marque
02. Choisir la catégorie
03. Sélectionner un produit
Ecran de 80 cm (32") - HDTV / Rétro-éclairage LED Direct / Technologie 50 Hz (CMR 100Hz) / Port USB (MP3, JPEG, Vidéo)